С 13 по 17 июня 2016 года в БелНИИТ «Транстехника» проводилось обучение по программе повышения квалификации для работников, ответственных за безопасность дорожного движения в организации

Повышение квалификации прошли сотрудники РУП «Белпочта», ОДО «ТУТ и ТАМ Логистикс».
В процессе обучения были рассмотрены вопросы организации и проведения профилактической работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на автомобильном транспорте, основные положения Правил дорожного движения Республики Беларусь, состояние дорожно-транспортной дисциплины на автомобильном транспорте в Республике Беларусь. Для практического изучения организации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий для слушателей было организовано выездное занятие на транспортное предприятие Минска.

Занятия проводили высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы в транспортной отрасли, представители ГАИ МВД Республики Беларусь.
17 июня 2016 года прошла итоговая аттестация слушателей в форме экзамена с вручением свидетельства о повышении квалификации установленного образца.
По результатам анкетирования слушатели положительно оценили организацию учебного процесса, уровень преподавания и актуальность программы повышения квалификации.

 

 

Вверх